Null Ludwig KLIMEK (1912-1992).
Fleurs et fruits, 1979.
Huile sur toile.
Signé e…

Ludwig KLIMEK (1912-1992). Fleurs et fruits, 1979. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné et titré et daté au dos. 61 x 46 cm.

190
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %