Null Ludwig KLIMEK (1912-1992)
La Bouillabaisse

Ludwig KLIMEK (1912-1992) La Bouillabaisse Huile sur toile signée en bas à droite, titrée "Bouillabesse" et contresignée au dos 50,5 x 61 cm

460