Null André LANSKOY (1902-1976).
Nature morte aux fruits et fleurs.
Huile sur toi…

André LANSKOY (1902-1976). Nature morte aux fruits et fleurs. Huile sur toile. Signé en haut à gauche. 33 x 41 cm. Restaurations, rentoilage. Certificat du comité Lanskoy.

189