Null Charles ANFRIE (1833-1905)
"Jeune fille aux fleurs et aux épis de blé"
Epre…

Charles ANFRIE (1833-1905) "Jeune fille aux fleurs et aux épis de blé" Epreuve en bronze à patine médaille, signé à la base C. Anfries (corrosion, défaut de fonte, à repatiner, en deux éléments) Haut. : 37 cm

170