Null Charles ANFRIE (1833-1905)

Jeune paysanne au canard

Bronze, socle en marb…

Charles ANFRIE (1833-1905) Jeune paysanne au canard Bronze, socle en marbre rouge Signé sur la terrasse H totale : 65 cm (petites égrenures au marbre, manque le panier sur le bras gauche ?)

357