Charles ANFRIE (1833-1905) Le soldat au fusil
Epreuve en bronze à patine brune
…

Charles ANFRIE (1833-1905)

Le soldat au fusil Epreuve en bronze à patine brune Signé sur la terrasse "Anfrie" H : 38 cm

338

Charles ANFRIE (1833-1905)