ANNA STARITSKY (1908/11-1981) Obsession
ANNA STARITSKY (1908/11-1981) Obsession signé, titré, daté et situé 'Obession/ Bruxelles 46/35 x 46/A. Staritsky' (au verso) huile sur carton 45,6 x 35,2 cm peint en 1946 ANNA STARITSKY (1908/11-1981) Obsession
242