ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913) Night gatherings
ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913) Night gatherings signé en cyrillique ‘Chirkov’ (en haut à droite) huile sur toile 54 x 74 cm Provenance : Collection privée, Monaco ALEXANDR INNOKENTIEVICH CHIRKOV(1865-1913) Night gatherings
157