Null BERNARD BUFFET (1928-1999)
Étretat, barques aux pieds des falaises, 1972
Hu…

BERNARD BUFFET (1928-1999) Étretat, barques aux pieds des falaises, 1972 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée en haut à droite Titrée au revers Tampon et étiquette de la galerie Maurice Garnier au revers 89 x 130 cm Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée en haut à droite Titre au verso Tampon et étiquette de la galerie Maurice Garnier au verso 35 x 51 1/8 in. Provenance Collection particulière Un certificat d'authenticité de Maurice Garnier en date du 2 décembre 2003, sera remis à l'acquéreur.

76