BERNARD BUFFET (1928-1999) Café, hôtel, garage, 1990 Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée en haut à droite Tampon de la galerie Maurice Garnier au revers 81 x 100 cm Huile sur toile Signée en haut à gauche et datée en haut à droite Tampon de la galerie Maurice au revers 31 7/8 x 39 3/8 in. Provenance de l'œuvre Collection particulière Un certificat d'authenticité de Maurice Garnier en date du 17 décembre 1996, sera remis à l'acquéreur.
77