FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Learning the Alphabet FILIPP MALYAVIN (1869-1940)
Le…

FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Learning the Alphabet

FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Learning the Alphabet signé ‘PH Maliavin’ (en haut à droite) huile sur toile 73 x 60 cm Provenance : Collection privée; vente Christie's Londres, 28.11.2007, lot 354 FILIPP MALYAVIN (1869-1940) Learning the Alphabet

140