ANATOLY SLEPYSHEV (1932-2016) Herd of sheep
ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Troupeau de moutons numéroté 'N 75'(au verso) huile sur toile 81 x 100 cm peint en 1990s Provenance : Atelier de l'artiste ; Collection privée Condition: bon état général, quelques traces de suie sur le cadre ANATOLY SLEPYSHEV (1932 -2016) Troupeau de moutons
8