PAOLO SALVATI (1939-2014)
Bosco, 1997
Huile sur toile
Signée en bas à droite
50 …

PAOLO SALVATI (1939-2014) Bosco, 1997 Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 60 cm Huile sur toile Signée en bas à droite 19 3/4 x 23 5/8 in. Provenance Collection particulière Exposition Chambre des députés de la République italienne, décembre 2023, reproduit au catalogue p. 81. Un certificat d'authenticité de l'Archivio Paolo Salvati sera remis à l'acquéreur.

94