D'après François Gérard (1770-1837) & Gravée par Auguste Gaspard Louis DESNOYERS (1779-1857). "Bélisaire", 1806. Eau-forte, signée dans la planche. XIXème siècle. 59 x 43 cm (à vue ; rousseurs et traces d'humidité).
180