MONTRE BRACELET en or jaune 585 millièmes, cadran de forme carré à index bâtons marqué Provita. Mouvement à remontage manuel, 17 rubis incabloc. Bracelet et attache en or jaune 585 millièmes. Poinçons. L. 15,5 cm ouvert (sans les attaches). Poids brut. 42.84 g. Fonctionnelle, le mouvement n'est pas garanti.

399