Null SPACE INVADER (1969)
Rubikcubism, 2006
Sérigraphie sur papier
Signé, numéro…

SPACE INVADER (1969) Rubikcubism, 2006 Sérigraphie sur papier Signé, numéroté sur 75 et daté 70 x 70 cm Reproduit dans le catalogue raisonné 2001-2020 'Invader prints on paper', Control P editions

29