Invader (né en 1969)
Full Little Big Space, 2019
Lithographie et gaufrage sur vélin BFK Rives
Signée, datée "19" et numérotée "20/100" au crayon
32 x 40 cm (feuille)
Cette épreuve fut éditée par l'artiste en 2019 pour l'exposition "District 13".