MATISSE Henri (1869 - 1954)
Lithographie "PORTRAIT" Signée dans la pierre en bas à droite . Lithographie sur papier vélin d'arches d'après l'œuvre de l'artiste .Format papier : 46 x 33 cm.. Format :38 x 24.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.