Kreibich, Oskar

(1916 Seifersdorf/Bohème du Nord - Backnang 1984). Portrait de Hermann Hesse de gauche, lisant dans un livre. Lithographie. Blgr. 64,7 x 50 cm. Signé et avec le monogr. dans la pierre. R

1235
Aller au lot
<
>

Kreibich, Oskar

Estimation 60 - 90 EUR
Mise à prix 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %