Null Victor BONER (1871-1951)
"Fumées de Goémon sur les Landes"
Aquarelle sur pa…

Victor BONER (1871-1951) "Fumées de Goémon sur les Landes" Aquarelle sur papier marouflée Signé en bas à gauche Dim. : 33.5 x 46 cm Dim. avec cadre : 54 x 67 cm (sans vitre) Nota : légères Traces d'humidité

182