Null DOMINGO SOLER GILI (1871-1951). "VILLAGE HOUSES".
Aquarelle sur papier.
Sig…

DOMINGO SOLER GILI (1871-1951). "VILLAGE HOUSES". Aquarelle sur papier. Signée. 18 x 24 cm ; 30 x 30,5 cm (cadre).

877