Null VICTOR PEDRA. "Le bruit des fleurs". (d) Huile sur toile
Signée
54x65 cm. E…

VICTOR PEDRA. "Le bruit des fleurs". (d) Huile sur toile Signée 54x65 cm. En bon état.

745