BENJAMIN PALENCIA Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980) "Landscape", 1966

Huile sur toile Signée et datée dans le coin inférieur droit. Œuvre incluse dans les archives de Palencia sous le numéro d'enregistrement 006/66. Dimensions : 65 x 81 cm

51