GABINO REY Pontevedra 1928-Barcelone 2006 Vase. 1960 Huile sur toile Signé et daté VI-60 Dos signé et daté à Barcelone Dimensions 44 x 38 cm PROVENANCE (étiquette au dos) Sala Parés , Barcelone Collection privée
305