RAFAEL CANOGAR Toledo (1935) "Untitled: Sere Urban Scene"

Technique mixte (passages de matériaux et collage) sur papier Signée, datée et justifiée 80/95 au crayon en bas. Œuvre incluse dans le catalogue raisonné en ligne de l'artiste sous le numéro 161 Dimensions : Cadre : 98,5 x 68,5 cm

19