PEDRO PABLO OLIVA Pinar del Río, Cuba 1949 Fils, dans la vie, tu prends ce que tu trouves. Série des bons conseils Aquarelle, encre et collage sur papier Signé et titré Titre au dos Dimensions 73 x 102 cm
470