Giuseppe Amisani (Mede Lomellina1881 0 - Portofino 1941) Odalisque
huile sur co…

Giuseppe Amisani (Mede Lomellina1881 0 - Portofino 1941)

Odalisque huile sur contreplaqué (84x122 cm) au dos : signé dans le cadre (défauts) Œuvre accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré le 20/01/2011 par le Professeur Paul Nicholls

91
Aller au lot
<
>

Estimation 8 000 - 9 000 EUR
Mise à prix 8 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %