Plinio Nomellini (Livorno 1866 - Firenze 1943)
Île d'Elbe sauvage huile sur toile (70x80 cm) signée et inscrite en bas à droite dans le cadre (défauts) L'œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de Plinio Nomellini édité par Aurora Barbara Nomellini.
90