Teodoro Wolf Ferrari (Venezia 1878 - 1945) San Zenone degli Ezzelini 1935
huile …

Teodoro Wolf Ferrari (Venezia 1878 - 1945)

San Zenone degli Ezzelini 1935 huile sur contreplaqué (45x58 cm) signée en bas à gauche au dos : titre, inscription et date dans le cadre (défauts)

28
Aller au lot
<
>

Estimation 850 - 900 EUR
Mise à prix 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %