Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari 1961) Brisighella - Ravenne 1953
huile…

Alberto Salietti (Ravenna 1892 - Chiavari 1961)

Brisighella - Ravenne 1953 huile sur papier (cm 50x60) signée et datée en bas à gauche dans le cadre (défauts) Provenance Galerie d'art Cristina Busi, Chiavari

27