Giovanni Battista Tedeschi (Mergozzo 1883 - 1944) Le cocher endormi 1927
sculptu…

Giovanni Battista Tedeschi (Mergozzo 1883 - 1944)

Le cocher endormi 1927 sculpture en bronze sur socle en marbre vert (23x30 cm) signé et daté sur la base (défauts)

29