Null ETIENNE-MARTIN (1913-1995)
Demeure Miroir, 1977
Multiple en bronze doré.
Éd…

ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Demeure Miroir, 1977 Multiple en bronze doré. Édition Artcurial, signée et numéroté n°66/250. 25 x 25 x 12,5 cm Un certificat des Éditions Artcurial en date du 7 mai 1985 sera remis à l’acquéreur.

148