Null Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
Hors l’imparfait, 1961
Collage et arrachage …

Arthur AESCHBACHER (1923-2020) Hors l’imparfait, 1961 Collage et arrachage sur papier. Signé en bas au centre. Daté bas à droite. Papier jauni. 29,5 x 20,5 cm

118