Vallauris, Poisson en faïence à décor polychrome. H - 23, L - 19.5, P - 9 cm On y joint une bouteille en faïence à décor polychrome représentant un faisan sur un branchage. H - 30, L - 37, P - 8 cm. En l'état.
236