Null VALLAURIS. MASSIER Delphin (1836-1907).

VALLAURIS. MASSIER Delphin (1836-1907). Vase cylindrique en céramique irisée, décor de fond marin japonisant, poissons et crustacés parmi les coraux signé H. Cellée. Monogramme D.M VALLAURIS sous la base. H. 33,5 cm. Diam. 10 cm.

176