Null VALLAURIS, Jérôme Massier fils -

VALLAURIS, Jérôme Massier fils - Important vase torsadé en faïence polychrome à décor peint à la barbotine de branchages et fleurs sur fond de dégradé de gris à beige, Signé AM et numéroté 956. Légers éclats. Hauteur : 32 cm

233