Lorenzo DAMIANI (1972) Coupe
Épreuve en céramique émaillée blanc
Sticker de l’éd…

Lorenzo DAMIANI (1972)

Coupe Épreuve en céramique émaillée blanc Sticker de l’éditeur sous la base H. : 17 cm. D. : 38 cm. Cappellini, 2007 Important fêle

245

Lorenzo DAMIANI (1972)