André VERGEAUX (XXe siècle). Paysage de bord de mer. Six panneaux peint signés (en l'état). Haut. : de .5cm à 15.5cm - Larg. : de 16cm à 31.5cm. On joint: André VERGEAUX (XXe siècle). Paysage de bord de mer. Lithographie épreuve d'artiste signée et portant une dédicace. Divers fascicules.
117