Null LAROCHE-HERSANT (XXe siècle)
Paysage de bord de rivière
Huile sur toile, si…

LAROCHE-HERSANT (XXe siècle) Paysage de bord de rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche Haut. : 41 cm ; Larg. : 33 cm

86