Null École Figurative du XXe siècle
"Paysage de bord de rivières animé"
Huile su…

École Figurative du XXe siècle "Paysage de bord de rivières animé" Huile sur toile Signature illisible en bas à gauche H 38,5 x L 55,5 cm Une restauration

846