Null Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) supposé pour la manufacture d'HAVILAND.
P…

Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) supposé pour la manufacture d'HAVILAND. Paire de vases soliflores en poisson de Chine en porcelaine polychrome et or (petits éclats et restauration à la peinture), marque au revers. Haut. : 25 cm

91