CHAUMET, Paris. Pendentif "Liens Cœur" grand modèle en or gris (750/00) serti de 65 diamants de taille brillant, qualité E-F VVS pour 2,38 carats. Signé et numéroté. Poids brut: 16,20 g. H. = 28 mm. Avec son cordon en tissu noir. Etui de la Maison.
135