Null 323 Christian D'ORGEIX (1927-2019),
 Mendiant aveugle 1973
Huile, encre et…

323 Christian D'ORGEIX (1927-2019), Mendiant aveugle 1973 Huile, encre et collages sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 65 x 54 cm.

323