Null CHRISTIAN BERARD (1902-1949)
Le bois de Vincennes, vers 1946
Huile sur toil…

CHRISTIAN BERARD (1902-1949) Le bois de Vincennes, vers 1946 Huile sur toile 38 x 46 cm Huile sur toile 15 x 18 1/8 in. Provenance Collection particulière Expositions Galerie Lucie Weil, Paris, 6 février - 5 mars 1968 (étiquette au dos) Musée Cantini, Marseille, 1973 (étiquette au dos)

39