ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Bords de Marne

ALEXANDRE GANESCO (1910-1979)

Bords de Marne Encre, aquarelle et gouache sur papier. 65 x 49 cm

106

ALEXANDRE GANESCO (1910-1979)