Null Jacques DÉMOULIN (1905-1991)

Jacques DÉMOULIN (1905-1991) Ensemble de 3 études sur le thème de Thésée et le Minotaure Encre et/ou gouache sur papier calque Dim. : 65 x 50 cm. environ Papier gondolé, déchirures et décolorations aux bords, trous et petits manques de papier, pliures et taches

128