Wifredo LAM (1902-1982) Sans titre, 1941

Wifredo LAM (1902-1982)

Sans titre, 1941 Encre sur papier signé, daté et situé Marseille en bas à droite 22 x 17 cm Provenance : Collection particulière, Paris L'authenticité de cette œuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Eskil Lam

44

Wifredo LAM (1902-1982)