Null JORGE CASTILLO
 Pontevedra 1933

 Sans titre. 1974
 Encre sur papier
 …

JORGE CASTILLO Pontevedra 1933 Sans titre. 1974 Encre sur papier Signé et daté à Berlin 5-13-74 Dimensions 28,5 x 20,5 cm

381