GERARD THEODORE Vieillard avec sac. Huile sur toile. Signé. 48,5 x 31 cm.

GERARD THEODORE

Vieillard avec sac. Huile sur toile. Signé. 48,5 x 31 cm.

175

GERARD THEODORE