Null Ecole XXe
Le peleur d'orange
Huile sur toile non signée
65 x 48,5 cm
(Pe…

Ecole XXe Le peleur d'orange Huile sur toile non signée 65 x 48,5 cm (Petit accident à la toile au niveau du mollet de la fillette)

583